Windows 7 Professional, Office Professional Plus 2010 и пакеты клиентских лицензий со скидкой 15%

C 16 апреля по 22 июня 2012 года организации малого и среднего бизнеса могут получить скидку 15% на Windows 7 Professional, Office Professional Plus 2010 и пакеты клиентских лицензий при приобретении от 5 до 249 лицензий по программе Open Value Subscription. Скидка действует на продукты как в составе платформы, так и отдельно, а также фиксируется на последующие ежегодные платежи. Скидка действует при заключении новых OVS контрактов и при продлении истекающих.

 
Условия акции

Продукт Условия покупки Программа Скидка
Windows Pro Upgrade От 5 до 249 License & Software Assurance Open Value Subscription 15%
Office Pro Plus
Core CAL Suite
Enterprise CAL Suite
Small Business Server CAL Suite
Professional Desktop
Small Business Desktop

Подробные условия:

  1. Общие положения:
    • Предложение распространяется только на лицензии, приобретенные в срок с 16 апреля по 22 июня 2012 (по дате размещения заказа).
    • Предложение распространяется на лицензии по программе Open Value Subscription.
    • Предложение действительно для уровня NL.
    • Скидка распространяется на первоначальные платежи по новым соглашениям Open Value Subscription, а также фиксируется на последующие ежегодные платежи по этим соглашениям.
    • В рамках предложения одна организация может приобрести от 5 до 249 лицензий со скидкой 15% по программе Open Value Subscription.
    • Microsoft оставляет за собой право отказать в обработке заказов в случае нарушения условий данных специальных предложений.
Акции: